Главная Написать письмо Контакты Поиск




Фоторепортаж с события:

 Первый день

 Второй день


 Вечеринка





   Мы в социальных сетях:




Оператор профессиональных
конференций:

 




 Генеральный медиапартнер:
 



Радио-партнер:



Медиапапартнеры:









Эксклюзивный новостной партнер:

 

Главный информационный
интернет-партнер:

 

Специальный медиапартнер:
  




Интернет-партнеры: 
















 
 






 
  Александр Комареус



директор департамента маркетинга "Фокстрот IT" (Киев, Украина)
 

тема доклада
"Премиальный компьютерный бренд как аргумент в борьбе за рынок. Лонч ТМ персональных компьютеров Blackster"


В рамках доклада будут рассмотрены следующие вопросы:
  • Особенности разработки и позиционирования премиального компьютерного бренда.
  • Эмоциональная составляющая как главная движущая сила бренда.
  • Подходы к выведению на рынок премиального IT-продукта.


Информация о докладчике:
Александр Комареус – специалист в области маркетинга и рекламы с семилетним стажем. С ноября 2006 года возглавляет департамент маркетинга компании «Фокстрот IT», управляя разработкой и внедрением маркетинговых программ по четырем направлениям бизнеса. Ранее работал маркетинг-директором специализированной розничной сети DiaWest.

Компания «Фокстрот IT» является крупнейшим поставщиком продуктов и услуг в области информационных технологий. Направления деятельности компании включают в себя дистрибуцию компьютерных комплектующих, цифровой техники и периферии, а также производство персональных компьютеров. Новый бренд ПК, который сейчас выводит компания на рынок, – Blackster (www.blackster.com.ua).

Закончил НТУУ «КПИ», Международный университет финансов. В 2007 году защитил диплом MBA в Международном институте менеджмента (МИМ-Киев).




НАШИ
ДОКЛАДЧИКИ

Роман Гаврыш
управляющий партнер AIMBULANCE (Киев, Украина)

Роман Гаврыш, управляющий партнер AIMBULANCE, в прошлом – сооснователь и директор интернет-агентства Brainberry (номер 2–3 в рейтинге биллингов Digital агентств Украины по результатам исследования Всеукраинской рекламной коалиции). Более 7 лет в сфере интернет-технологий и электронного маркетинга. Руководитель первой версии проекта www.mapia.ua. Управляющий партнер проекта www.ezcosts.com. Лектор, тренер учебных программ по электронному маркетингу. Среди клиентов: PEPSI, Mc Donald's, Mars (Pet Food Brands), DIAGEO (Johnnie Walker, Captain Morgan), TUI.





Партнер форума: 



Креативный партнер:


Партнер по наружной рекламе:
 


PR-партнер:



Партнер по продвижению
в социальных сетях:
Партнер по интернет-продвижению:




Indoor-партнер:



Интеллектуальный партнер:




MBA-партнер:



Партнер:



Партнер игристого настроения: 



Мебельный партнер:



Флористика форума: 
Пакеты форума: 



Executive Search партнер:





ОТЗЫВЫ
О ФОРУМЕ

Татьяна Топчий
директор по PR и маркетингу 
HeadHunter::Украина

«Самое основное для меня в форуме – возможность услышать профессионалов, представляющих совершенно разные отрасли и типы бизнесов. Это очень познавательно с учетом того, что часть инструментов можно применять там, где о них никто бы и не подумал. Форум стал для меня интеллектуальным опытом и дополнительным толчком для того, чтобы познавать маркетинг с неочевидных для меня сторон»