Главная Написать письмо Контакты Поиск




Фоторепортаж с события:

 Первый день

 Второй день


 Вечеринка





   Мы в социальных сетях:




Оператор профессиональных
конференций:

 




 Генеральный медиапартнер:
 



Радио-партнер:



Медиапапартнеры:









Эксклюзивный новостной партнер:

 

Главный информационный
интернет-партнер:

 

Специальный медиапартнер:
  




Интернет-партнеры: 
















 
 






 
  Анна Шевченко



директор по развитию бизнеса и стратегическому планированию Saatchi&Saatchi (Киев, Украина)
 

тема доклада
«Как стать тем, кого покупают? Способы влияния на потребителя на различных этапах шоппинг-цикла»


Тезисы:
1. Покупатели вместо «ЦА».
2. Как ведет себя покупатель в состоянии шока.
3. Основные точки шоппинг-цикла, на которые можно и нужно влиять.
4. 5 способов обеспечить покупку своего бренда.

Информация о докладчике:
Работает в рекламе с 1997 года. Занимается стратегическим планированием с 2002 года. Начала свою карьеру в агентстве Bates Saatchi&Saatchi в отделе BTL в качестве экзекьютива, затем перешла в отдел клаент-сервис. Работала клаент-сервис-директором и директором по стратегическому планированию в Euro RSCG New Europe. В 2003 году перешла в D’Arcy, которое впоследствии получило имя Saatchi&Saatchi. Имеет несколько наград Effi, в том числе за кампанию Супра, для которой разрабатывала позиционирование.
Образование: закончила Киевский Национальный Технический Университет Украины по специальности "Промышленный маркетинг".


НАШИ
ДОКЛАДЧИКИ

Арвидас Римас
директор по продажам и маркетингу компании Palink (Рига, Литва)

Арвидас Римас отвечает за разработку общей корпоративной и брендинговой стратегии и позиционирования розничной сети IKI, которая принадлежит компании Palink. Он руководит проектами по созданию имиджа, построению лояльности, продвижению и коммуникациям. Арвидас имеет более чем 13-летний опыт в продажах и маркетинге в розничном бизнесе.





Партнер форума: 



Креативный партнер:


Партнер по наружной рекламе:
 


PR-партнер:



Партнер по продвижению
в социальных сетях:
Партнер по интернет-продвижению:




Indoor-партнер:



Интеллектуальный партнер:




MBA-партнер:



Партнер:



Партнер игристого настроения: 



Мебельный партнер:



Флористика форума: 
Пакеты форума: 



Executive Search партнер:





ОТЗЫВЫ
О ФОРУМЕ

Глеб Вышлинский
Custom Research Director, GfK Ukraine

«Форум успешно занял давно пустовавшую нишу качественного национального мероприятия для специалистов в маркетинге. Организаторам удалось с первого раза выйти на очень высокий уровень проведения, привлечь лидеров украинского маркетинга как в качестве докладчиков, так и в качестве участников. При этом форум получился очень позитивным по настроению, за что особая благодарность ведущим сессий. Компания GfK Ukraine будет рада принимать активное участие в форуме и в дальнейшем»