Главная Написать письмо Контакты Поиск




Фоторепортаж с события:

 Первый день

 Второй день


 Вечеринка





   Мы в социальных сетях:




Оператор профессиональных
конференций:

 




 Генеральный медиапартнер:
 



Радио-партнер:



Медиапапартнеры:









Эксклюзивный новостной партнер:

 

Главный информационный
интернет-партнер:

 

Специальный медиапартнер:
  




Интернет-партнеры: 
















 
 






 
  Евген Глибовицкий



управляющий партнер компании pro.mova (Киев, Украина)
 

тема доклада
Ток-шоу «Вызовы-2011. Каковы новые источники роста?»


Эксперт по медиа и коммуникациям, преподаватель программ по коммуникациям для бизнеса, медиа и общественных организаций. Преподаватель Киево-Могилянской Бизнес-Школы (kmbs) и Львовской Бизнес-Школы при Украинском католическом университете. Член правления ассоциации специалистов по связям с общественностью UAPR, член совета Комитета предпринимателей Львовщины. Один из основателей и член Унивской группы (экспертная группа, разрабатывающая долговременную стратегию развития Львова).
Информация о докладчике:
Эксперт по медиа и коммуникациям, преподаватель программ по коммуникациям для бизнеса, медиа и общественных организаций. Преподаватель Киево-Могилянской Бизнес-Школы (kmbs) и Львовской Бизнес-Школы при Украинском католическом университете.
Член правления ассоциации специалистов по связям с общественностью UAPR, член совета Комитета предпринимателей Львовщины. Один из основателей и член Унивской группы (экспертная группа, разрабатывающая долговременную стратегию развития Львова).
До 2005 года работал журналистом. Был штатным сотрудником крупных украинских медиа (Студия 1+1, до этого «Первый национальный» и «Киевские Ведомости», в начале карьеры «PostПоступ» и радио «Проминь»), работал в качестве корреспондента, соавтора, колумниста, локального продюсера с ведущими медиа – как внутри страны, так и за ее пределами (газеты «Зеркало недели», «Львівська газета», радио «Эхо Москвы», американские телеканалы CBS и PBS, британское радио и телевидение BBC, пресса во многих странах Европы и Северной Америки).
Как журналист имеет опыт работы в «горячих точках» (Югославия, 1999) и в условиях кризиса (Закарпатские наводнения 1998–1999; события после терактов 11 сентября в Нью-Йорке и Вашингтоне, 2001; страны Ближнего Востока, 2002; дело Гонгадзе и политический кризис 2001–2002). Лауреат премии им. Пилипа Орлика (2002) «за правдивое освещение политических событий». Вел репортажи и писал статьи с ключевых событий в политической и деловой жизни (Всемирный экономический Форум в Давосе, саммиты НАТО, встречи, переговоры и конференции на высшем уровне).
В 2002–2003 годах совместно с Романом Скрипиним и Андреем Шевченко разработал концепцию «5 канала». В 2002 отказался работать в новостях на 1+1 по причине цензуры, был основателем Киевского независимого медиа-профсоюза, впоследствии – его руководителем.
Окончил Киево-Могилянскую Академию по специальности «политология», также учился в Блафтонском университете (Огайо, США) и Львовском национальном университете имени Ивана Франко.



НАШИ
ДОКЛАДЧИКИ

Михаил Черняк
руководитель Trendwatching Ukraine (Киев, Украина)

С января 2011 года руководит юнитом TRENDWATCHING UKRAINE в рамках холдинга маркетинговых коммуникаций АДВ. В 2007-2010 годах был специалистом по стратегическому планированию агентства Think! McCann Erickson. Принимал участие в разработке и создании первого Trend Report на украинском рынке маркетинговых коммуникаций. Основные клиенты проекта: Philip Morris, Danone, Kraft, Mars, J.T.I. Выпускник факультета менеджмента и маркетинга HTУУ “КПИ”. Лектор в Advertising school.





Партнер форума: 



Креативный партнер:


Партнер по наружной рекламе:
 


PR-партнер:



Партнер по продвижению
в социальных сетях:
Партнер по интернет-продвижению:




Indoor-партнер:



Интеллектуальный партнер:




MBA-партнер:



Партнер:



Партнер игристого настроения: 



Мебельный партнер:



Флористика форума: 
Пакеты форума: 



Executive Search партнер:





ОТЗЫВЫ
О ФОРУМЕ

Михаил Дудник
вице-президент по маркетингу Fozzy Group (Киев, Украина)

"Это первое мероприятие в Украине, которое адресовано очень четкой целевой аудитории – маркетинг-директорам. Программа форума охватывала значительную часть комплекса маркетинга и, что немаловажно, значительный акцент был сделан на лучшем понимании мотивации покупателей. Ведь это именно они платят деньги за все то, что придумывают директора по маркетингу. Очевидно, организаторы форума отлично понимали, что их работа будет оцениваться в комплексе и отнеслись к вопросу с надлежащей серьезностью – подготовка и воплощение мероприятия оставили самые лучшие впечатления"