Главная Написать письмо Контакты Поиск




Фоторепортаж с события:

 Первый день

 Второй день


 Вечеринка





   Мы в социальных сетях:




Оператор профессиональных
конференций:

 




 Генеральный медиапартнер:
 



Радио-партнер:



Медиапапартнеры:









Эксклюзивный новостной партнер:

 

Главный информационный
интернет-партнер:

 

Специальный медиапартнер:
  




Интернет-партнеры: 
















 
 






 
  Сергей Братусев



директор по маркетингу McDonald's в Украине (Киев, Украина)
 

тема доклада
«Награда за вашу эффективность. Как это делают на Effie Awards...»


Содокладчик:
Дмитрий Спивак
, Client Service Director DDB Ukraine, обладатель золотой награды за работу в номинации "Продовольственные товары"


Информация о докладчике:
Сергей Братусев начинал свою карьеру в маркетинге фактически с самого зарождения индустрии. С тех пор он работал с брендами таких крупнейших компаний,  как Nestle, Reckitt Benckiser в Украине и Microsoft в России. На сегодняшний день Сергей помогает развивать 5-й (по версии BrandZ Top) или 6-й (если верить Interbrand) по популярности бренд планеты - McDonald's - в Украине. И это - далеко не простая задача, ведь McDonald's, наверное, один из немногих игроков рынка потребительских товаров, где все P маркетинга создаются и реализуются самой компанией. Здесь невозможно, например, списать просчеты в эффективности маркетинговых идей на дистрибуцию или предвзятость розничной торговли - все, от сотрудников, продуктов, дистрибуции, ценовой политики и торговых точек является частью собственной отлаженной системы.

Работа Сергея совместно с агентскими командами дала неоспоримые результаты - благодаря команде компании и агентств DDB (intelligence & creative) и OMD (media), даже в непростое кризисное время число посетителей McDonald's в 2009-ом году выросло по сравнению, с 2008-ым.

Компания McDonald's, являясь членом Всеукраинской рекламной коалиции и партнером конкурса EFFIE Awards Ukraine, уже в третий раз делегирует своего маркетинг-директора во главу жюри конкурса, однако Сергей Братусев роль председателя жюри исполнял впервые.


НАШИ
ДОКЛАДЧИКИ

Андрей Федоров
совладелец United Communications Group (Киев, Украина)

Андрей Федоров начал свою карьеру в качестве журналиста в деловом издании "Капитал". Работал в качестве эккаунт-менеджера в рекламном агентстве Adell Saatchi & Saatchi. Потом стал директором по развитию в Video International Kyiv. Руководил украинским агентством "Абрикос" (специализация – стратегия и креатив; это первое агентство, предложившее международные стандарты агентской работы для представителей украинского среднего бизнеса) и "141 Украина" (BTL).





Партнер форума: 



Креативный партнер:


Партнер по наружной рекламе:
 


PR-партнер:



Партнер по продвижению
в социальных сетях:
Партнер по интернет-продвижению:




Indoor-партнер:



Интеллектуальный партнер:




MBA-партнер:



Партнер:



Партнер игристого настроения: 



Мебельный партнер:



Флористика форума: 
Пакеты форума: 



Executive Search партнер:





ОТЗЫВЫ
О ФОРУМЕ

Михаил Дудник
вице-президент по маркетингу Fozzy Group (Киев, Украина)

"Это первое мероприятие в Украине, которое адресовано очень четкой целевой аудитории – маркетинг-директорам. Программа форума охватывала значительную часть комплекса маркетинга и, что немаловажно, значительный акцент был сделан на лучшем понимании мотивации покупателей. Ведь это именно они платят деньги за все то, что придумывают директора по маркетингу. Очевидно, организаторы форума отлично понимали, что их работа будет оцениваться в комплексе и отнеслись к вопросу с надлежащей серьезностью – подготовка и воплощение мероприятия оставили самые лучшие впечатления"